Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин встретился с жителями улицы Иванова
17.08.2022, 17:05
295 Просмотров

Щёлковские единороссы провели уже четвертую встречу в рамках проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя»



Вопрос благоустройства стал центральным для обсуждения на встрече с жителями, в котором приняли участие депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин и депутат Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единой России» Андрей Якубов. Так, инициативная группа жителей вместе с Анастасией Апиновой обратились с просьбой обустройства детской площадки, а Екатерина Алюшина попросила найти возможность установки новых спортивных тренажеров. Депутат «Единой России» Владимир Шапкин сделает запрос на главу городского округа Щёлково для рассмотрения данного вопроса.

«Ранее во дворе установили детскую площадку, однако жильцы дома отметили, что нужна также спортивная зона — для ребят постарше. Постараемся включить в профильную программу на будущий период. Также есть задача, касающаяся дорожной безопасности: так как рядом улица с односторонним движением, водители часто используют двор для манёвров, этого допускать нельзя. Вынесем вопрос на комиссию по безопасности дорожного движения городского округа Щёлково», — рассказал парламентарий.

На приеме обратилась Людмила Сивякова, которая отметила, что на пешеходном переходе к детскому саду «Золотая рыбка» по улице Космодемьянская, рядом с домом 24 не горит фонарь уличного освещения, её вопрос был оперативно решен – фонарь уже работает.