Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские молодогвардейцы организовали мастер-класс по современным танцам в рамках партпроекта "Детский спорт"
25.10.2019, 15:03
648 Просмотров

Щёлковские молодогвардейцы организовали мастер-класс по современным танцам с кандидатом мастера спорта, чемпионом Москвы и Московской Области, двукратным вице-чемпионом России и победителем кубка мира.



Щёлковские молодогвардейцы организовали совместно с членами партии в рамках проекта "Детский спорт" мастер-класс по современным танцам с кандидатом мастера спорта, чемпионом Москвы и Московской Области, двукратным вице-чемпионом России и победителем кубка мира.

30 человек приняли участие в тренировке в школе №8, в том числе и кандидат мастера спорта, чемпионом Москвы и Московской Области, двукратным вице-чемпионом России и победителем кубка мира. Ребята активно подключились к деятельности и с первых минут тренировки были очень активны.

«Спортивный бренд «Гвардейская машина» был запущен в 2019 году и активно продвигает именно привлечение людей к активному времяпрепровождению, занятиям физической культуры. Мы в Щёлковском отделении «МГЕР» проводим и тренировки, и соревнования для молодежи, из последних это – соревнование по футболу, в котором приняли участие более 50 человек», - отметил руководитель Щёлковского местного отделения МГЕР Алексей Пирогов.

Мастер-класс длился 60 минут, за которые ребята успели размяться и выучить несложные и популярные движения.

В конце тренировки молодогвардейцы отметили, что подобное мероприятие уже запланировано на ноябрь, но формат еще на обсуждении.