Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские молодогвардейцы организовали экскурсию на производство соков в рамках проекта "Дорога возможностей"
10.10.2019, 11:11
804 Просмотров

Студенты Щёлковского колледжа узнали о том, как производит соки один из крупнейших заводов в Восточной Европе



Активисты МГЕР вместе со студентами Щёлковского колледжа посетили АО «Мултон», в рамках партийного проекта «Дорога возможностей». Ребята – студенты разных курсов, но каждый из них уже задумывается о дальнейшей работе, в связи с этим «Молодая Гвардия» регулярно организует подобные мероприятия, знакомя молодежь с крупными действующими организациями в родном городе.

«Проект «Дорога возможностей» в основном направлен на помощь молодежи в определении собственного профессионального и карьерного пути. Мы хотим, чтобы каждый воспринимал работу не как каторгу, а с настоящей радостью и вдохновением», - отметил руководитель Щёлковского отделения МГЕР Алексей Пирогов.  

Экскурсию студенты начали с информационного центра, где познакомились с историей развития компании и попробовали концентрированное пюре, то самое, которое привозят на завод из разных стран, в том числе и из России. После этого участники экскурсии прошли на само производство, чтобы посмотреть в действии на процесс изготовления соков. Увидеть это больше нельзя нигде – съемка на производстве запрещена.  

«Очень круто, что Молодая Гвардия интересуется, помогает и активно организует не только развлекательные мероприятия, но и такие как экскурсия и ярмарка вакансий, которые реально помогают найти работу и понять собственные интересы», - отметила участница экскурсии Вероника Еленич.  

В рамках партийного проекта «Дорога возможностей» молодогвардейцы совместно с местным отделением Партии организовали уже порядка 15 экскурсий за 2018-2019 год. Помимо экскурсий активисты проводили профориентационные тестирования, ярмарку вакансий, тренинги по написанию резюме и по прохождению собеседования.