Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Щелково прошел фестиваль народного творчества «Сердцем молодые»
08.10.2021, 14:02
537 Просмотров

В жюри в рамках партийного проекта «Старшее поколение» был приглашен Антон Малинин




Окружной открытый фестиваль народного творчества "Сердцем молодые", в рамках проекта "Активное долголетие" и Дня пожилого человека прошел на базе фряновского дома культуры. Депутат Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» Дмитрий Васин поприветствовал участников и дал старт началу мероприятия. Координатор проекта «Старшее поколение» в Щёлково Антон Малинин принял участие в фестивале в качестве члена жюри.

«Замечательно, что в рамках проекта «Активное долголетия» и партийного проекта «Старшее поколение» удается проводится такое множество мероприятий в совершенно разных направлениях, это помогает нам привлекать больше участников и все больше пожилых людей участвуют в мероприятиях», — отметил Антон Малинин.

Заявки на фестиваль, как сообщили организаторы, подавались из разных округов Московской области, а также из Владимирской области.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является "Старшее поколение".