Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соревнование по дартсу прошло в Щёлково
07.10.2021, 12:12
451 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» оказали помощь в качестве волонтеров и судей на мероприятии



Чемпионат Московской области по дартсу состоялся среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата в Щёлкове на базе физкультурно-оздоровительного комплекса. Сторонники партии «Единая Россия» выступили в качестве волонтеров и помогали до начала и во время мероприятия с организационными моментами, такими как, например, измерение температуры, а также следили за процессом соревнований, чтобы они были комфортны для всех его участников.

«Партийный проект «Единая страна — доступная среда» активно реализуется на территории города Щёлково, проводятся рейды по проверке доступности городской инфраструктуры, мониторинг парковочных мест, предназначенных для людей с повышенными потребностями, проводятся мероприятия в сфере культуры и спорта», — отметил член партии «Единая Россия» Филипп Чернов.

Участниками были спортсмены-инвалиды из 11 муниципальных образований Московской области: Щёлкова, Коломны, Рузы, Долгопрудного, Подольска, Пушкино, Воскресенска и других.

Щёлковским местным отделением партии «Единая Россия» реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Единая страна — доступная среда». Целью проекта «Единая страна — доступная среда» является стремление к увеличению вовлечения людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.