Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совещание по партпроекту «Старший брат» прошло в Щёлкове
30.09.2019, 11:11
815 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат» в Щёлково состоялось совещание, в рамках которого участники рассмотрели вопросы информированности жителей и работе проекта и планах по реализации проекта на 2019 год.



В рамках партийного проекта «Старший брат» в Щёлково состоялось совещание, в рамках которого участники рассмотрели вопросы информированности жителей и работе проекта и планах по реализации проекта на 2019 год. В работе совещания приняли участие члены и сторонники Щёлковского отделения "Молодой Гвардии".

«В наши дни поддержка здорового образа жизни – очень важная сфера развития подростков. Особенно это касается детей, которые находятся на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Как правило, этим детям не хватает внимание и мест для выплеска энергии и эмоций. Спорт для них – замечательная отдушина», - обратил внимание член местного политсовета Алексей Пирогов.

Также в рамках совещания выступил эксперт отдела по работе с учреждениями Комитета по культуре и туризму Администрации городского округа Щёлково Ольга Алексеева, которая презентовала формирование и обеспечение безбарьерной среды в учреждениях культуры городской среды Щёлково.

Во время обсуждения был принят план реализации партийного проекта «Старший брат, а также проработано взаимодействие культурных и спортивных учреждений и партийцев.