Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские молодогвардейцы определили вектор развития отделения на ближайший год
20.09.2019, 10:10
734 Просмотров

Каждый год сентябрь становится отправной точкой для местных отделений: местные штабы и аппараты отделений возвращаются с отпусков



Каждый год сентябрь становится отправной точкой для местных отделений: местные штабы и аппараты отделений возвращаются с отпусков

Активисты Щёлковского отделения собрались вместе, чтобы обсудить основные итоги работы за 2019 год и распланировать дальнейшую деятельность. Традиционно ребята планируют по пять-шесть мероприятий в месяц, и каждый продумывает собственный проект или мероприятие, которое мечтал бы реализовать.

Руководитель Щёлковского отделения МГЕР Алексей Пирогов:

- Мы своей основной целью ставим не проведение мероприятие, а ту пользу, которое оно могло бы принести и дать жителям нашего городского округа и нашим активистам, в частности. Мы не ставим ограничений ребятам, когда проводим мозговой штурм, только в этом случае начинают генерироваться самые интересные идеи.

 В рамках встречи активисты отделения предлагали самые разные идеи – от благотворительных забегов до сбора макулатуры. Один из активистов предложил целый масштабный военно-патриотический фестиваль, в рамках которого ребят будут обучать сборке и разборке автоматов и военному делу.

После завершения встречи активистам предложили еще доработать идеи и презентовать их через неделю.

Заместитель руководителя отделения Филипп Чернов:

- Ребята очень увлечены и готовы работать, круто, что у каждого есть не просто набор идеи, но и желание их реализовывать. В дальнейшем будем проводить еще презентации нашей организации для популяризации ее в городском округе Щёлково.