Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин посетил медицинское учреждение
29.07.2021, 16:04
397 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» провёл встречу с сотрудниками Щёлковского кожно-венерологического диспансера



Владимир Шапкин в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» рассказал медицинским работникам о тех изменениях, которые произошли в городе за последние года.

«Большинство медиков, которые трудятся здесь, местные, и их волнуют вопросы развития родного города. Не первый раз на таких встречах уточняют ситуацию с "пропавшими" остановками. Старые павильоны планировали заменить, однако из-за перераспределения финансирования в связи с пандемией коронавируса реализацию программы пришлось отложить. Сейчас идёт аукцион на определение подрядчика, работы должны начаться в ближайшее время»», — отметил парламентарий.

Во время встречи от щёлковцев поступили инициативы, касающиеся благоустройства, здравоохранения и экологии.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее». Целью проекта является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.