Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин посетил Единый центр сбора наказов
23.07.2021, 19:07
424 Просмотров

Центр работает с 12 июля, за это время поступило порядка 20 000 наказов



Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин посмотрел, как волонтеры работают и как проходит сбор инициатив и предложений от жителей со всего Подмосковья.

«Вместе с Игорем Юрьевичем Брынцаловым посетили единый центр сбора инициатив в программу «Подмосковье - территория перемен». Он работает почти две недели и уже показал свою эффективность - операторами собрано более 20 тысяч предложений от жителей региона. Благодарю волонтёров, которые оперативно подключились и уже организовали отлично налаженную, системную работу. Для нас это очень важно, ведь готовится народная программа по развитию Подмосковья на ближайшие 5 лет», – прокомментировал Владимир Шапкин.

Единый центр сбора наказов расположен на базе регионального отделения партии «Единая Россия». Обработкой информации занимаются 30 волонтеров. Центр работает 2 недели, и уже видно, что больше всего жителей волнуют вопросы здравоохранения, качество питьевой воды, строительство новых детских садов. Много вопросов связано с ростом цен на социально значимые продукты питания.

Центр сбора наказов будет работать до середины августа. «Единая Россия» ждет от жителей инициативы.