Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковское отделение «Единой России» определило кандидатов на должность председателей Советов депутатов
20.09.2019, 09:09
715 Просмотров

IV этап Конференции Щёлковского местного отделения состоялся в Центральном Дворце культуры в среду, 19 сентября



Первым вопросом повестки стало подведение итогов выборов. В своем докладе Секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Горелов отметил необходимость реорганизации системы работы с партийцами.

«Итоги выборов стали шоковой терапией для нашего местного отделения и показали, как много предстоит сделать, чтобы подобное не повторилось вновь. Выводы сделаны, будем совместно работать над ошибками. Это трудно, но необходимо, считаю, что о наших промахах и недоработках надо говорить открыто и честно. Выборы в Щёлково 8 сентября показали, что мобилизация была слабой, агитационная составляющая недостаточной и проведена не в полном объёме», - отметил Сергей Горелов.

Основным вопросом конференции стало выдвижение кандидатов на должность председателей Советов депутатов городского округа Щёлково и городского округа Звёздный городок. По итогам тайного голосования будет направлено решение во фракции «Единой России», которые уже представят кандидатуры от Партии на первом заседании Совета депутатов.

По сложившейся традиции, Секретарь местного отделения вручил партийные билеты новым членам Партии на конференции.