Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ко дню семьи, любви и верности прошли встречи с организациями многодетных семей
09.07.2021, 12:12
558 Просмотров

Единороссы поздравили многодетные семьи и обсудили актуальные вопросы



С жителями встретился депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин. Он подвел итоги своей работы за пять лет и поздравил с праздником.

«В День святых Петра и Февронии провёл встречу с выдающимися женщинами, которые как никто другой понимают ценности семьи, любви, поддержки и взаимопонимания. Поздравил многодетных мам городского округа Щёлково с праздником, пожелал счастья, благополучия и самое главное – здоровья. Конечно, обсудили актуальные для многодетных семей вопросы. Затронули тему передачи бывшего ведомственного лагеря на баланс муниципалитета. Такие планы есть. Сейчас, как председатель профильного комитета Мособлдумы, работаю в этом направлении», — прокомментировал парламентарий.

Семьи обратились с вопросом по деревне Митянино. Ранее там выделили участки многодетным, тогда населённый пункт ещё входил в Щёлковской район. Теперь это городской округ Лосино-Петровский.

«Ранее в данном округе, насколько мне известно, уже была разработана дорожная карта по приведению участков в порядок. Однако сейчас продолжают возникать вопросы, в том числе по кадастровой принадлежности земли. Будем разбираться, направлю соответствующие запросы в профильное министерство», — добавил Владимир Шапкин.

Встречу с жителями также провел депутат Совета депутатов Дмитрий Васин. Он поздравил с праздником юбиляров, которые прожили в браке более пятидесяти лет.