Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила пары, прожившие в браке более 50 лет
08.07.2021, 22:10
475 Просмотров

Члены партии адресно посетили семьи и передали подарки



Праздник в честь Дня семьи, любви и верности в этом году прошел в сокращенной форме в виде адресных поздравлений. Отделение партии «Единая Россия» организовало поздравление пар, проживших в браке 50 и более лет. В поздравлении принял участие глава городского округа Щёлково, секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков. Он посетил семью Поповых.

«Владимир Николаевич и Людмила Герасимовна Поповы познакомились благодаря работе. Поженились. И вот уже 50 лет счастливы вместе. Такая цифра, конечно, впечатляет. Лично у меня через неделю будет 20 лет со дня свадьбы — и кажется, что это уже целая жизнь. Поздравил супружескую пару с Днём семьи, любви и верности. Приятно пообщались на абсолютно разные темы – от вакцинации до городских клумб. Людмила Герасимовна пожаловалась на поликлинику №1, до неё невозможно дозвониться. Попробовал – действительно, трубку не берут. Разберёмся», – отметил Андрей Булгаков.

Также к адресному поздравлению присоединились депутаты Совета депутатов городского округа Щёлково. Ксения Королева навестила семью. И подарила фарфоровый чайный сервиз.

День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля в память о муромских святых Петре и Февронии, которые считаются покровителями брака. Относительно молодой праздник уже имеет свои традиции. В честь этой даты даже выпустили специальную медаль, которую вручают лучшим семьям России – тем, кто воспитывает много детей, кто смогли дожить вместе до золотой или бриллиантовой свадьбы.