Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» организовала поездку семьи к воинскому захоронению
30.06.2021, 15:03
385 Просмотров

В преддверии дня памяти и скорби было найдено захоронение солдата Великой Отечественной войны



Семья Камышова Василия Ивановича при поддержке администрации городского округа Щёлкова и городского округа Волоколамск смогли найти своего родственника, похороненного в братской могиле.

«Долго искали нашего родственника — Камышова Василия Ивановича, 1987 года. Он воевал в Первую мировую войну, кавалер трех Орденов. Принимал участие и в Великой Отечественной войне. Погиб в 1942 году и долго его искали», — сказала родственница погибшего солдата Алла Кондрашова.

Родственники вместе с щёлковскими молодогвардейцами и единороссами почтили память предка. В рамках памятного мероприятия был проведен молебен. После завершения для родственников солдата была организована экскурсия по местам боевой славы Волоколамского городского округа.

«Одна из основных задач нашего поколения — перенести знания о великом подвиге наших соотечественников, которые они совершили во время Великой Отечественной войны, до наших детей, внуков и правнуков. И благодаря партийным проектам «Старшее поколение» и «Историческая память» мы проводим мероприятия», — отметил куратор проекта «Старшее поколение» в городском округе Щёлково Антон Малинин.

Щёлковские единороссы помогли организовать питание и транспорт для комфортно поездки в Волоколамск.