Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездной прием прошел в микрорайоне Чкаловский
30.06.2021, 10:10
519 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» единороссы встретились с жителями на территории



Обход территории длился более двух часов. Его вел глава городского округа Щёлково, секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков. Также участие приняли депутат Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» Ксения Королева и исполнительный секретарь Алексей Пирогов.

Одна из встреч прошла в «Шервудском лесу». Более десяти жителей пришли высказать свое мнение по актуальным проблемам на территории.

«В ходе встречи поступила просьба обустроить хорошее асфальтовое покрытие на двух уже существующих дорожках, а также модернизировать освещение. Лесопарк пользуется большой популярностью не только как место для отдыха, но и как пешеходная артерия. Так что эти работы выполним. Кроме того, заменим урны и дополнительно высадим деревья в рамках осенней акции», — прокомментировал Андрей Булгаков.

Плодотворная беседа прошла с жителями дома №5 на Стефановского. Две самые волнующие темы – обустройство детской площадки во дворе и ремонт кровли, которого жильцы ждут уже около 4-х лет. Данный адрес будет включен в план ремонта на следующий год.

«Больше двух часов «гуляли» по Чкаловскому. Обсудили за это время много вопросов с жителями. Приведём в порядок пешеходную дорожку, по которой большинство детей идёт в лицей: её нужно расширить и осветить. А на парковке со стороны госпиталя проведём отсыпку – по многочисленным просьбам жителей», — добавил Андрей Булгаков.