Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семья и качество жизни — в приоритете
23.06.2021, 20:08
466 Просмотров

ХХ Съезд «Единой России» прошел в Москве 19 июня



На съезде выступил с Посланием Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. В своей речи он рассказал о ключевых направлениях развития страны.

«Это поддержка семей с детьми, реализация программ по здравоохранению, развитие инфраструктуры. Они лягут в основу проекта предвыборной кампании партии. Президент подчеркнул, как важно для правящей партии не останавливаться в своем развитии и поддерживать ранее заслуженный авторитет. По итогам съезда были утверждены основные направления программы. До 15 августа будет проходить сбор наказов избирателей для доработки предвыборной Программы партии. Проект будет утвержден на втором съезде партии, об этом рассказал председатель партии Дмитрий Медведев», — отметил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

По мнению руководителя Московского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александра Толмачёва, Съезд показал, что кандидатов от «Единой России», которые примут участие в предстоящих выборах, много новых молодых лиц и волонтёров.

«Партия своим примером доказала, что в ней по-прежнему работает кадровый лифт, и молодёжь, которая зарекомендовала себя добрыми делами, может рассчитывать на продвижение и поддержку», – сказал лидер подмосковных молодогвардейцев.

Справка:

«Единая Россия» сформировала 57 территориальных групп на выборах в Госдуму VIII созыва. По сравнению с 2016 годом, их количество увеличилось на 21. В списки кандидатов, которые представят партию на сентябрьских выборах, вошли победители предварительного голосования – общественники и волонтёры, представители социальной сферы, действующие депутаты.