Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры провели субботник у памятника в посёлке Краснознаменский
23.06.2021, 13:01
733 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин вместе с волонтёрами, однопартийцами и молодогвардейцами провели субботник на мемориале в посёлке Краснознаменский



Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин вместе с волонтёрами, однопартийцами и молодогвардейцами провели субботник на мемориале в посёлке Краснознаменский.

«В преддверии значимой даты, 80-летия с начала Великой Отечественной войны, решили привести памятник в порядок. Когда молодёжь присоединяется к таким акциям, своими собственными руками заботится о сохранении нашей великой истории, это дорого стоит. Ребята осознают, что эта память — часть нашего общего прошлого, и уважение к подвигу соотечественников играет также огромную роль в будущем всех последующих поколений», — отметил парламентарий.

Субботник был посвящен 80-летию начала Великой Отечественной войны и прошёл на территории памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны. Активисты не только собрали мусор с территории у мемориала, но и привели в порядок сам памятник, стряхнув старую сухую листву. Уборка прошла в рамках партийного проекта «Чистая страна».