Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг благоустройства в Щёлково
20.06.2021, 20:08
574 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Совета депутатов Ксения Королева и секретари первичного отделения партии Антон Малинин и Филипп Чернов проверили ход строительства улицы Пушкина



В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Совета депутатов Ксения Королева и секретари первичного отделения партии Антон Малинин и Филипп Чернов проверили ход строительства улицы Пушкина. В ходе проверки выявили торчащие металлические пруты, представляющие опасность для проходящих жителей. Единороссы сразу связались с ответственным и попросили устранить.

«Обновленная улица станет красивой пешеходной зоной для тех, кто идет на работу и кто просто гуляет. Путь от молодежной набережной до железнодорожной станции Воронок станет приятнее и комфортнее», — прокомментировал Филипп Чернов.

В октябре 2020 года в рамках проекта региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» «Прогулка с Главой» глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков и депутаты Московской областной Думы Владимир Жук и Владимир Шапкин посетили улицу Пушкина, тогда и жительницей Юлией была отмечена необходимость ремонта.

Как тогда отметил Андрей Булгаков, «в следующем году собираемся начать работы по благоустройству улицы Пушкина. Необходимость назрела давно». И сейчас работы уже начаты и идут согласно установленному графику.

Будет модернизировано освещение, в том числе создана ландшафтная подсветка, и реконструированы входные группы во дворы. На всем протяжении бульвара высадят цветущие кустарники и деревья.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда»