Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День России отпраздновали в Щёлково
12.06.2021, 21:09
482 Просмотров

Праздничные мероприятия организовали в городе члены и сторонники партии «Единая Россия» с молодогвардейцами



День России отметили в городском округе Щёлков различными массовыми мероприятиями. К ним присоединились и единороссы.

«Её история складывается из побед и неудач, невероятной силы духа, а ещё спортивных, культурных, научных достижений. В этой истории каждый из нас. Потому что Россия — это мы. Поздравляю всех с праздником! Желаю процветания, благополучия, достатка, счастья и, самое главное – здоровья», — поздравил жителей секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

Главный символ праздника – ленту-триколор и воздушные шары в цветах флага раздавали активисты партии и «Молодой Гвардии» на улице Парковой и Пушкина.

«Несколько дней стояла дождливая погода и замечательно, что в такой праздник вышло солнце и мы смогли поздравить большое количество жителей с Днем России», — прокомментировала молодогвардеец Анастасия Чесалкина.

Также для жителей городского округа был организован праздничный концерт в Доме культуры. С приветственными словами к жителям обратился депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

«Помним историю своей страны, бережём её великое культурное наследие, стараемся быть едины ради настоящего и будущего нашего Отечества. Сегодня отмечаем День России! Праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех россиян на основе закона и справедливости. И вчера были, и сегодня открыты, и завтра, уверен, не станут пустовать множество площадок, где каждый житель обязательно почувствует себя в одной большой дружной семье, для которой главное – любовь к России, нашему общему дому», — отметил парламентарий.

Всего за день активисты раздали более 500 ленточек и 300 шаров.