Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов посетил детский сад в Щёлково
09.06.2021, 19:07
537 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов в рамках партийного проекта «Новая школа» посмотрел детский сад №1 «Теремок»



Парламентарий встретился с сотрудниками дошкольного учреждения и осмотрел прилегающую территорию. Депутат «Единой России» оценил благоустройство и ухоженность детского сада.

«Знакомство с этим дошкольным учреждением и беседа с преподавательским составом оставляет самые положительные эмоции. Территория детского сада благоустроена и ухожена. Все знают, какую поистине неоценимую роль в развитии ребёнка играет предметное окружение, которое создаёт условия, делающие жизнь ребёнка в детском саду комфортной и интересной, располагающей к общению, в которой воспитывается и обучается дошкольник. Проблема привития любви детей к детскому саду является общей задачей педагогов и родителей», — сказал Николай Черкасов.

В рамках партийного проекта «Новая школа» депутат рассказал сотрудникам детского сада об актуальных программах партии и национальных проектах, таких как «Демография» и «Образование».

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа». Целями проекта «Новая школа» являются: оказание помощи для развития образовательной системы в РФ, повышение качества образовательного процесса, защита прав его участников.