Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» молодогвардейцами и членами партии совместно с ГИБДД проведена акция «Безопасный двор»
08.06.2021, 20:08
436 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» молодогвардейцами и членами партии совместно с ГИБДД проведена акция «Безопасный двор»



Щёлковские молодогвардейцы совместно с партийцами и ГИБДД провели акцию на придомовой территории многоэтажек в городе Щёлково. В ходе акции распространили на дверных ручках припаркованных транспортных средств «дорхенгеры», на которых напечатаны обращения к водителям с призывом соблюдать Правила дорожного движения во дворах и правила парковки. Также были проведены профилактические беседы с гражданами по Правилам дорожного движения. Многие происшествия происходят во дворах домов из-за невнимательности водителей или пешеходов. Важно не забывать, что дворовые улицы не место для экстремального вождения и соблюдать все предписанные правила и дорожные указатели.

Акция направлена на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов и детей во дворах.

«Причины происшествий обычно одинаковые, где-то водитель недоглядел, где-то пешеход по сторонам забыл посмотреть. На самом деле хочется сократить количество аварий до минимума и мы стараемся принимать активное участие в распространение информации Правил безопасности на дороге» - прокомментировал руководитель проекта «Безопасные дороги» на территории г.о. Щёлково Дмитрий Васин.