Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта члены партии «Единая Россия» и сторонники промониторили состояние дворов и городской инфраструктуры в поселке Фряново.
08.06.2021, 20:08
397 Просмотров

В рамках партийного проекта члены партии «Единая Россия» и сторонники промониторили состояние дворов и городской инфраструктуры в поселке Фряново.



Секретарь Щёлковского отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков совместно с членами партии и сторонниками в рамках партийного проекта Городская среда посетил поселок Фряново.

Состоялась встреча с коллективом управляющей компании. Год назад Фряновская МУП сменила частное предприятие, которое недобросовестно обслуживала жилой фонд. Сотрудники МУП довольны своим руководителем и рады трудится под его началом на благо жителей. Попросили Главу всячески оказывать директору поддержку.

После этого обсудили благоустройство двора с жителями дома №21 на улице Первомайская. Решили установить новую детскую площадку, увеличить количество парковочных мест и обновить освещение. Также будут установлены камеры видеонаблюдения.

Спорт для жителей Фряново играет большую роль. Всех любителей активно проводить время тоже порадуют в этом году. В сентябре напротив «Факела» появится новая воркаут-площадка. А хоккейная коробка будет покрашена.

Что делать с фонтаном рядом с коробкой решат жители, а пока из него сделают клумбу.

Самые большие перемены придут на стадион «Труд». Начнут с обустройства беговой дорожки и ограждений. Затем появятся трибуны, раздевалка и въездная группа с новыми парковочными местами. В планах сделать волейбольную площадку. Работы много, поэтому проект рассчитан на несколько лет. Начнут в этом году.

«Напротив «Факела» оборудуем новую воркаут-площадку, договорились, что в сентябре откроем площадку. Покрасим хоккейную коробку, она пользуется большой популярностью. Большие планы на стадион «Труд». Первым этапом сделаем здесь беговую дорожку, ограждение. Затем — обустроим трибуны и раздевалки, въездную группу с дополнительными парковками, возможно волейбольную площадку. Объём работ большой, реализовывать будем в течение нескольких лет, но часть выполним уже в этом году» - прокомментировал секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.