Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» единоросы и сторонники Партии посетили ферму в Мишнево
08.06.2021, 19:07
623 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» единоросы и сторонники Партии посетили ферму в Мишнево



Секретарь Щёлковского отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков посетил ферму Мишнево, встретился и пообщался с коллективом.

Фермерское хозяйство Цветковых основано в 2014 году. Это одно из крупных сельхоз производств нашего округа. Здесь содержат более 800 голов крупного рогатого скота. Основной вид деятельности – молочное животноводство. Ферма производит 25 тонн молока в сутки.

Также предприятие самостоятельно занимается выращиванием зерна для производства кормов.

В рамках мероприятия участникам рассказали, как работает ферма, посетили магазин готовой продукции, который пользуется большой популярностью у местных жителей. Там можно купить свежайшие натуральные продукты.

Очень интересно было узнать о работе фермы. Посетили и магазин готовой продукции. Говорят, что он пользуется большой популярностью у местных.

Я лично за то, чтобы в округе было как можно больше таких магазинов, где можно купить натуральные продукты. А развитие таких предприятий, как ферма Владимира Николаевича Цветкова, мы, конечно, всецело поддерживаем – прокомментировал секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков