Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Центр компьютерной помощи открылся в Щёлково
02.06.2021, 12:12
961 Просмотров

С 24 мая стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия»



С 24 мая стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия». В этот же день начал свою работу центр компьютерной помощи. Первыми участниками голосования стали секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков, ветераны и общественники.

«С 24 по 30 мая проводится праймериз «Единой России» – то есть можно проголосовать за тех кандидатов, которые будут представлять партию на осенних выборах в Государственную Думу РФ и в Московскую областную Думу. За последний год мы многое привыкли делать в онлайн-формате, вот и голосование не стало исключением. Я, конечно, не остался в стороне и уже отдал свой голос. Сделал это в Центре компьютерной помощи. Здесь могут проголосовать те, у кого нет возможности сделать это с компьютера или смартфона самостоятельно. А старшему поколению волонтёры оказывают всю необходимую помощь», — прокомментировал Андрей Булгаков.

Центр находится в доме №20 на ул. Кооперативной и будет работать до 30 мая включительно с 12:00 до 19:00. Принять участие в голосовании может любой гражданин Российской Федерации старше 18 лет.

Напомним, что принять участие в предварительном голосовании можно будет и лично — 30 мая.