Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы провели мониторинг ремонта дорог
02.06.2021, 00:12
456 Просмотров

Депутаты областной Думы и местного совета проконтролировали ремонт муниципальных дорог



Новые тротуары появились на улице Добролюбова, а на улице Чкалова проведена замена асфальтового покрытия. Качество ремонта в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» оценили депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин и депутат Совета депутатов городского округа Щелково Ксения Королёва.

«К работам приступили ещё в конце апреля, некоторые крупные участки до середины мая должны быть завершены. Вместе с коллегой из щёлковского Совета депутатов Ксенией Королёвой проверил, как продвигается замена асфальтового покрытия на улицах Добролюбова и Чкалова. Всего в этом году в городском округе Щёлково планируется отремонтировать 47 муниципальных и региональных трасс», — прокомментировал член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин.

По дороге от микрорайона Финский до Щелковской областной больницы на улице Фрунзе теперь можно пройти по тротуарам. Жители поблагодарили главу городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова за обновление дороги.

«Раньше тротуар не возвышался над проезжей частью и из-за плохой погоды могли возникать трудности при переходах, а теперь очень удобно и комфортно двигаться по улице и намного безопаснее», — отметила жительница Щелкова Мария Архипова.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Безопасные дороги», направленный на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России.