Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» организовала праздничные мероприятия ко Дню защиты детей в Щёлково
01.06.2021, 22:10
578 Просмотров

В Щелковском парке культуры и отдыха активисты партии устроили настоящие гуляния



Члены местного отделения партии «Единая Россия», сторонники и молодогвардейцы устроили танцевальные флешмобы, провели викторины и поиграли с детьми в честь Дня защиты детей. В активносятх приняли участие более 50 детей.

«1 июня — праздник детства. Поэтому решили сделать настоящую «Территорию детства», где ребята могли повеселиться и поиграть. Очень хочется, чтобы ощущения и яркие эмоции остались с детьми надолго. Мы регулярно организовываем мероприятия в честь различных праздников и в рамках партийных проектов, в этот раз решили сосредоточиться на нашем будущем — детях», — прокомментировал куратор местного партийного проекта «Дорога возможностей» Алексей Пирогов.

В этот день в Щёлково прошли не только праздничные мероприятия, но и акции памяти. Так, в Щёлково прошла международная акция «Ангелы», в рамках которой все желающие выпускают «небесные фонарики», в память о детях Донбасса, погибших в результате украинской военной агрессии.

Щёлковские единороссы поддержали акцию и выпустили шары в небо в Щёлковском парке культуры и отдыха, чтобы напомнить о страшной трагедии, которая навсегда осталась в наших сердцах.