Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» подарила игрушки детям с ограниченными возможностями
01.06.2021, 22:10
427 Просмотров

94 ребенка из детского сада коррекционного сада «Росинка» получили подарки в честь дня защиты детей



Руководитель фракции «Единая Россия» в Щёлковском Совете депутатов Григор Агекян по инициативе главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова приобрел подарки для всех детей детского сада.

 «Сегодня в детском саду «Росинка» прошёл праздник для особенных деток. Очень горжусь их родителями, в первую очередь, конечно, мамами. Поражаюсь тому, как они сочетают в себе женственность, хрупкость, и в то же время невероятную силу духа. То же самое можно сказать обо всех сотрудниках детского сада – ведь он специализируется на малышах с ограниченными возможностями здоровья. Пообщался с воспитателями. Здесь работают настоящие профессионалы, которые горят своим делом», — сказал Андрей Булгаков.

На вручении присутствовал и депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

«Все мы родом из детства. А детство обязательно должно быть счастливым. В этом и заключается смысл Международного дня защиты детей, праздника, который мы отмечаем сегодня. Поздравили с праздником сотрудников и ребят из Щёлковского детского садика «Росинка». Воспитатели заботятся о малышах в очень важный период их жизни. От всей души благодарю педагогов за этот огромный, неравнодушный труд!», — прокомментировал парламентарий.

Ежегодно Щёлковское отделение «Молодой Гвардии» проводит акцию «Чудо-ёлочка». В прошлом году в декабре участие во вручении подарков принял и депутат Григор Агекян, который, вдохновившись акцией, решил подарить детям 1 июня — в День защиты детей. Конструкторы Лего и куклы получили ребята к празднику.

На праздничном мероприятии, где подарки получили первые двадцать детей, прозвучало много добрых слов для самих ребят, пожеланий родителям и, конечно, не обошлось без благодарностей для тех, кто проводит подобные акции. Всего подарки получат 94 ребенка.