Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Все участковые счетные комиссии начали работу в восемь утра в Щелково
30.05.2021, 18:06
816 Просмотров

Все 25 участковых счетных комиссий, сформированных в городском округе Щёлково для предварительного голосования, работают в штатном режиме



У жителей сегодня есть возможность принять участие в предварительном голосовании партии "Единая Россия" и проголосовать за кандидатов, которые в сентябре будут представлять партию на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу.

«Работу участка начали в штатном режиме. На участках обеспечены эпидемиологическая безопасность — проверяем температурный режим, обеспечиваем масками и возможностью продезинфицировать руки антисептическим средством. Приглашаем жителей принять участие в важном для нас самих голосовании», — прокомментировал председатель участковой счетной комиссии в Монино Игорь Прохоров.

На каждом участке по мимо участковой комиссии работают волонтеры, которые готовы помочь и ответить на вопросы по поводу голосования — формата и порядка голосования. Также на участках размещены информационные плакаты с составом бюллетеней, а на сайте pg.er.ru можно прочитать биографию кандидатов, новости о них и посмотреть каждое видеообращение.

Найти участок по адресу места жительства можно на сайте pg.er.ru. Если вы ранее регистрировались для электронного голосования, то на этом же сайте можно сразу проголосовать, зайдя в личный кабинет и перейдя во вкладку "Бюллетени".