Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Будущие студенты побывали в кинологическом центре
24.05.2021, 12:12
462 Просмотров

Ученики Литвиновской школы встретились с кинологами и обсудили трудности их профессии в рамках партийного проекта «Дорога возможностей»





Учащиеся литвиновской школы побывали на экскурсии, организованной активистами «Молодой Гвардии» и секретарем первичного отделения партии «Единая Россия» Антоном Малининым, в кинологическом центре, в котором их встретили кинологи со своими четвероногими питомцами.

«Проект «Дорога возможностей» позволяет не только теоретически, при общении и просмотре презентаций, узнать о различных профессиях, но и увидеть их в живую, пообщавшись с профессионалами из различных сфер. Такие проекты очень часто помогают ребят определиться с будущей работой или вдохновиться новой деятельностью», — прокомментировал руководитель щелковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

Ребята увидели, как собаки выполняют команды по розыску наркотиков и взрывчатых веществ, задержанию опасных преступников. Многие захотели погладить и сфотографироваться с "четвероногими, хвостатыми сотрудниками". Экскурсия получилась интересной и содержательной.

Впервые проект «Детское творчество» стартовал в 2018 году. Сейчас по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова в местном отделении реализуется 2 местных проекта – «Дорога возможностей» и «Детское творчество».