Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Гребнево провели выездную проверку несанкционированной свалки
20.05.2021, 01:01
537 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» активисты партии «Единая Россия» провели выездной рейд на предмет выявления мусорных навалов



К членам партии «Единая Россия» обратился житель, заявивший, что происходит несанкционированный сброс мусора, а также его сжигание в неустановленном месте.

Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин совместно с членом местного политсовета, руководителем управления по развитию территорий (Фряново, Огуднево, Трубино, Гребнево) Ильей Яковлевым, начальником отдел по развитию территории Гребнево Ольгой Гелецян и представителем отдела экологии и охраны окружающей среды администрации городского округа Щёлково выехали на территорию учебно-опытного лесхоза в деревне Гребнево по заявлению жителя по вопросу выявления несанкционированной свалки и сжигания мусора.

«Во время выезда ничего не обнаружено, но вместе с представителем отдела экологии взяли на контроль, обменялись контактами с жителями. Как только будет выявлен факт задымления и возгорания – сразу проведем оперативный выезд», — прокомментировал Антон Малинин.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна», который направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.