Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы организовали экскурсию для старшего поколения
18.05.2021, 09:09
604 Просмотров

Координатор проекта «Старшее поколение» в Щелково оказал поддержку организации экскурсии для «Активного долголетия»



Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин помог с организацией экскурсии для старшего поколения, занимающегося в клубе «Активное долголетие».

«Благодаря совместной работе «Единой России» и администрации городского округа, в рамках федерального проекта «Старшее Поколение», куратором которого в Московской области является депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая, была организована экскурсия для членов клуба «Активное долголетие» в Парк Патриот и Главный Храм Вооруженных сил Российской Федерации. Шквал положительных эмоций и впечатлений участникам экскурсии был обеспечен!», — прокомментировал координатор проекта «Старшее поколение» в Щелково Антон Малинин.

Щелковские единороссы помогли организовать транспорт для комфортной поездки на экскурсию. Жители поблагодарили за помощь. Многие из них занимаются в рамках «Активного долголетия» и активно взаимодействуют с партийным проектом «Старшее поколение».

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является "Старшее поколение".