Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День медицинской сестры отметили в Щелково
17.05.2021, 17:05
470 Просмотров

Активисты местного отделения "Молодой Гвардии" и единороссы поздравили работников Щелковской областной больницы



Молодогвардейцы и члены партии «Единая Россия» поздравили медицинских сестёр с профессиональным праздником. Активисты посетили местную поликлинику, поздравили сотрудников тёплыми словами и подарили пирожные.

«Важно ценить труд этих людей и не забывать, что они проходят путь выздоровления вместе со своими пациентами, поддерживая в трудные моменты!», — прокомментировал секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Филипп Чернов.

В конце апреля единороссы также поздравляли работников скорой помощи с профессиональным праздником и вручали сладкие подарки.

«Медики — это люди, от оперативной, профессиональной и слаженной работы которых буквально зависят наши жизни, наше здоровье. Сейчас большая нагрузка и ответственность лежит на плечах работников здравоохранения. Пик пандемии благодаря их самоотверженному труду мы прошли ровно», — прокомментировал депутат Владимир Шапкин.

Напомним, что в России День медицинской сестры отмечают ежегодно 12 мая. В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее». Целью проекта является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.