Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ксения Королева вместе с активистами провели мониторинг аптек в Щелково
17.05.2021, 13:01
476 Просмотров

В рамках проекта «Народный контроль» проводятся мониторинги соблюдения масочного режима и наличия лекарств





В рамках депутатского контроля вместе с единороссами и сторонника член фракции «Единая Россия» Ксения Королева по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова проверили аптеки в городе Щёлково на соблюдение масочного режима сотрудниками и посетителями аптек.

«В рамках партийного проекта «Народный контроль» регулярно проверяем аптеки — общаемся с работниками о доступности тех или иных препаратов. Сейчас в весенний период особенный спрос на противоаллергические препараты», - прокомментировал член фракции «Единая Россия» Ксения Королева.

По результатам мониторинга сторонники и единороссы выявили, что в аптеках сотрудники носят маски, а разметка нанесена на пол. Посетители, при необходимости, также могут для себя приобрести маски в аптеке как одноразовые, так и многоразовые тканевые, внутрь которых они могут вшить вату или другой наполнитель для дополнительной фильтрации. Единороссы пообщались с сотрудниками аптек и обсудили наличие самых востребованных лекарств.

Напомним, целями федерального проекта «Народный контроль» являются: сокращение к минимуму появления на рынке некачественной, опасной и фальсифицированной медицинской и продовольственной продукции в России, а также повышение уровня безопасности потребителя.