Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков поблагодарил ООО «Гранд» за работу в период пандемии
14.05.2021, 17:05
427 Просмотров

«Единая Россия» запустила проект «Волонтеры 50», в котором отражено персональное спасибо каждой общественной и некоммерческой организации, которые помогали волонтерским штабам



Работу компании ООО «Гранд» под руководством Григора Агекяна по поручению регионального секретаря партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова отметил глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

«Во время пандемии многие наши предприятия не остались в стороне и активно помогали врачам, волонтёрам и жителям. Каждое доброе дело отражено в проекте партии «Единая Россия» «Волонтёры 50». На портале volontery50.ru любой желающий помочь может присоединиться к рядам добровольцев, а те, кому нужна поддержка, обратиться и получить её», — прокомментировал Андрей Булгаков.

Подмосковная «Единая Россия» запустила сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50». Таким образом региональное отделение Партии «Единая Россия» благодарит все организации, которые с первых дней борьбы с распространением COVID19 отозвались и по сей день продолжают оказывать помощь подмосковным жителям.

В период пандемии компания ООО «Гранд» регулярно поддерживала волонтерский центр партии «Единая Россия», обеспечивая масками, перчатками и антисептическими средствами. Также проводили встречи с волонтерами, где отмечали самых активных и благодарили каждого за работу. В период пандемии компания оказала помощь Щелковской областной больнице: было закуплено оборудование для перемещения баллонов с кислородом и аппарат для исследования функции внешнего дыхания – компьютерный спирометр. А также построили специальное помещение для хранения кислородных баллонов. Самих врачей тоже не забывали — передавая цветы, фрукты, продуктовые обеды, наборы к чаю, маски и санитайзеры.

Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба «Единой России»: 84965661954. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03.