Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы встретились с ветеранами в Щелково
10.05.2021, 01:01
501 Просмотров

В День Победы Андрей Булгаков провёл встречу с ветеранами в посёлке Краснознаменский в рамках партийного проекта «Старшее поколение»



Представили Совета ветеранов поблагодарили главу городского округа, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова за обновлённое помещение. Также, при участии депутата Мособлдумы Владимира Шапкина, прошло поздравление представителей старшего поколения с Великим праздником Победы и новосельем.

«Вместе с главой городского округа Щёлково Андреем Булгаковым провели встречу с представителями ветеранской организации Краснознаменского. Не только поздравили ветеранов с Днём Победы, но также за чаепитием обсудили важные для старшего поколения вопросы. В том числе были поставлены конкретные задачи — в посёлке необходим ремонт дороги, установка детской и спортивной площадок. Также звучали вопросы сферы соцзащиты, запланировал в ближайшее время провести приём по актуальным темам», — прокомментировал член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин.

Ранее к главе городского округа Щелково, секретарю Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» обратились ветераны Совета ветеранов с просьбой отремонтировать помещение, расположенное в посёлке Краснознаменский. В тот момент комнаты были в плачевном состоянии и явно требовали капитального ремонта. Сегодня Андрей Булгаков лично проверил качество выполненных работ. Здесь были заменены окна, двери, отремонтированы потолки, полы и стены, установлена новая сантехника.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Старшее поколение».