Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Звонок ветерану» сделали депутаты в Щелково
09.05.2021, 20:08
435 Просмотров

В городском округе Щелково уже второй год реализуют проект «Звонок ветерану» в рамках партийного проекта «Историческая память»



В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории Московской области проходят памятные мероприятия и акции. Одна из них — «Звонок ветерану». Её участники связываются с ветеранами по телефону, поздравляют их с Днем Победы и говорят слова благодарности. К акции присоединились депутаты-единороссы. Они обзвонили порядка 50 ветеранов Великой Отечественной войны.

«В рамках акции «Звонок ветерану» поздравил с праздником участника Великой Отечественной войны Ивана Пустынникова. Недавно виделись лично, но поздравить в День Победы — это святое. Иван Михайлович ещё совсем юным, 17-летним парнем ушёл на фронт. Награждён двумя боевыми наградами – "За взятие Будапешта" и "За победу над Германией". Спасибо ветерану за мужество, стойкость, веру в наше общее будущее! Всем, что у нас есть, мы обязаны поколению победителей! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия», — сказал парламентарий.

Он добавил, что 9 мая стало уже доброй традицией звонить ветераном, поздравляя не только лично, но и по телефону.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Историческая память». Он направлен на привлечение внимания широкой общественности к проблемам сохранения историко-культурного наследия.