Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Щёлково поздравят 70 ветеранов
08.05.2021, 00:12
494 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Павел Жуков вместе с волонтерами «Единой России» посетил ветеранов Великой Отечественной войны Надежду Козлову, Константина Корозу, Антонину Андрееву



Депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Павел Жуков вместе с волонтерами «Единой России» посетил ветеранов Великой Отечественной войны Надежду Козлову, Константина Корозу, Антонину Андрееву.

В войну Константин Короза летал на истребителях. Прошёл через крупные сражения на Курской дуге, под Москвой, Сталинградом и на многих других участках фронта.

«Мы никогда не устанем говорить спасибо за великий подвиг нашим дорогим ветеранам, который навечно останется символом воли и мужества для всех последующих поколений», — отметил Павел Жуков.

Кроме личных поздравлений и визитов будут организованы праздничные концерты, мероприятия во дворах домов, где проживают ветераны, возле мемориальных памятников участникам Великой Отечественной войны, а также онлайн-акции «Окна Победы», «Мой герой», флешмобы с рисунками на асфальте и многое другое.

Ветеранов поздравили с наступающим Днём Победы. Им вручили не только набор сервизов из фарфора, но и продуктовую корзину.

С 3 по 9 мая в Щёлкове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны. Представители партии «Единая Россия» не оставят без внимания ни одного ветерана. Все они получат поздравления и подарки от партии. Акция пройдет сразу в нескольких форматах. К акциям также присоединятся депутаты Московской областной Думы, активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтеры Победы».