Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв поздравил ветеранов с Днём Победы
08.05.2021, 00:12
374 Просмотров

Руководитель подмосковных молодогвардейцев вместе с заместителем регионального руководителя Волонтеров Победы Николаем Лазутиным приняли участие в акции «Подарки ветеранам» в Щёлково



В рамках акции «Подарки ветеранам» по всей Московской области проходят поздравления ветеранов Великой Отечественной войны. Общественники побывали в гостях у ветеранов – Бориса Головина и семьи Старых. Им вручили подарки и поздравили с наступающим Днём Победы.

«Встречи с ветеранами для нас всегда – событие. Представители старшего поколения учат нас жизни, делятся житейской мудростью, целеустремленностью и храбростью. А самое главное, что они прививают нам любовь к Родине. Их поразительная сплоченность показала нам, что только вместе мы можем преодолеть любые преграды. Рад, что смог лично встретиться и пообщаться с ветеранами, поздравить их с Днём Победы», – прокомментировал член Генерального совета партии «Единая Россия» Александр Толмачёв.

Фронтовики были рады гостям. Для ветеранов важнее всего не столько подарки, сколько внимание и возможность передать память о тех годах молодому поколению из уст в уста. Ветераны поблагодарили гостей и попросили почаще бывать у них.

Николай Андреевич и Тамара Ивановна Старых более 60 лет живет вместе. Каждому из них уже больше 95 лет.

С 3 по 9 мая в Щелкове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны. Представители партии «Единая Россия» не оставят без внимания ни одного ветерана. Все они получат поздравления и подарки от партии. Акция пройдет сразу в нескольких форматах. К акциям также присоединятся депутаты Московской областной Думы, активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтеры Победы». Также с поздравительными концертами единороссы посетят дворы защитников Родины, а депутаты местных Советов и Московской областной Думы примут участие в акции «Звонок ветерану», в ходе которой в праздничный день позвонят ветеранам Великой Отечественной войны со словами признательности и благодарности за их подвиг.