Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Памятник в Жегалово привели в порядок
05.05.2021, 11:11
524 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин вместе с молодогвардейцами организовали субботник в рамках партпроекта «Чистая страна»



В честь Дня труда и приближающегося Дня Победы член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин и активисты местной «Молодой Гвардии» пришли к мемориалу Великой Отечественной войны для уборки территории.

«От всей души поздравляю вас с Днём труда! Работа на результат, созидательный труд, правое, общее дело - это часть смысла нашей жизни. И немаленькая. Вместе мы идём путём позитивных перемен и когда отмечаем очередное достижение, чувствуем, что день прошёл не зря. С щёлковскими молодогвардейцами привели в порядок мемориал в Жегалово, посвящённый воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны», — прокомментировал парламентарий.

Единороссы и молодогвардейцы отметили, что субботники — это уже традиционные мероприятия в весенне-осенний период. В апреле активисты приняли участие и провели более 10 субботников на различных территориях — помогали социальным учреждениям, убирались у памятников и в парках, на общественных территориях и во дворах домов.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна», который направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни