Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские сторонники организовали тренировку по легкой атлетике в рамках партпроекта "Детский спорт"
01.05.2021, 00:12
462 Просмотров

Тренировка по легкой атлетике прошла в универсальном спортивном комплексе «Подмосковье»




Щелковские сторонники приняли участие в организации спортивных занятий в рамках партийного проекта «Детский спорт». Тренировку провела Светлана Жиздрикова

«Замечательно, что так много ребят сейчас тянутся к спортивным мероприятиям и стремятся активно проводить время. Мы же со своей стороны продолжим помогать этому. Так, в августе мы организовали череду тренировок по тайскому боксу, на которые каждый раз приходили более 20 человек», - прокомментировал единоросс Филипп Чернов.

Во время тренировки участники отрабатывали как базовые элементы своего направления, так и сложные упражнения. Тренеры отметили, что, несмотря на режим самоизоляции, который был введён весной из-за коронавируса, тренировки у ребят продолжались в режиме онлайн с подключение видеосвязи, что позволяло тренерам отслеживать процесс тренировок. Они помогли спортсменам сохранить неплохую форму.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Детский спорт». Он направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. В регионах строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта.