Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Безопасные дороги" проводят профилактические беседы
30.04.2021, 22:10
589 Просмотров

В городском округе Щёлково сотрудники Госавтоинспекции совместно с «Молодой Гвардией Единой России» напомнили посетителям торгово-развлекательных центров о правилах перевозки детей в транспортных средствах



В городском округе Щёлково сотрудники Госавтоинспекции совместно с «Молодой Гвардией Единой России» напомнили посетителям торгово-развлекательных центров о правилах перевозки детей в транспортных средствах. Участникам акции вручали памятные листовки, в которых рассказывается как сделать поездку с ребёнком наиболее безопасной.

До 7 лет необходимо перевозить ребёнка в сертифицированном детском удерживающем устройстве. Дети старше 7 лет могут следовать в транспорте в качестве пассажиров с использованием штатного ремня безопасности. Рекомендуется использование «детского кресла» детям, чей рост не достиг 150 см, не зависимо от возраста ребенка.

Также сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям, что ребёнок должен быть не только в детском удерживающем устройстве, но и обязательно с пристегнутым ремнями безопасности.


Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Безопасные дороги», направленный на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России