Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры и активисты общественных организаций приняли участие в общеобластном субботнике
26.04.2021, 14:02
647 Просмотров

Порядка 100 членов партии присоединились к уборке территорий в разных частях городского округа Щелково



Несмотря на плохие погодные условия субботник прошел на территориях Фряново, Огуднево и Щелково-7. В субботнике в Щелково-7 приняли участие секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков, депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин, а также депутаты фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Щёлково Павел Жуков, Дмитрий Васин и Ксения Королева, рядовые члены партии, сотрудники управляющих компаний, администрации и неравнодушные жители.

«Ни дождь, ни снег не остановили неравнодушных щёлковцев! Все вместе вышли на общеобластной субботник — приводили в порядок территорию вокруг озёр в микрорайоне Щелково-7. Несмотря на непогоду настроение было бодрым, многие пришли целыми семьями и очень скоро, работая в сплочённой команде, мы довели дело до конца! Потом подкрепили силы горячим чаем и сытной кашей из полевой кухни — все было отлично организовано. Спасибо всем, кто присоединился к акции!», — прокомментировал депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

После субботника всех ждали горячий чай и булочки, которые были кстати в такую погоду

«Я, как и все заинтересованные жители нашего города, вышла сегодня на субботник, несмотря на капризную погоду. В наше время становится всё больше сознательных и ответственных граждан – и это здорово!», – сказала жительница Щёлкова Елена Автономова.

В Огуднево член местного политсовета, руководитель Огудневского территориального подразделения Николай Сорокин поблагодарил всех пришедших в непогоду на уборку родных улиц. А к субботнику во Фряново присоединились члены и сторонники партии, секретарь первичного отделения Антон Малинин, сотрудники лесного хозяйства, торговых объектов, дорожные службы, коммунальные службы и просто неравнодушные жители