Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков провел приемы жителей
22.04.2021, 21:09
436 Просмотров

Секретарь щелковского местного отделения партии «Единая Россия» ответил на вопросы щёлковцев в формате видеосвязи



Житель посёлка Загорянский поблагодарил Главу за асфальтирование улиц, проведённое в прошлом году и попросил провести такие же работы на улице Соколовская – на участке от улицы Металлистов до Семашко.

«Уже завтра проработаем решение вопроса: либо пересмотрим график вывоза, либо увеличим вместимость площадки. Также рассказал жителю, что в следующем году мы включим в план работ по асфальтированию улицы Соколовская — на участке от Металлистов до Семашко», — сказал Андрей Булгаков.

Люди обращались в онлайн формате посредством подключения к платформе Zoom. Это позволяет обеспечить безопасность в связи с эпидемиологической ситуацией. А также жители отмечают удобство данного формата, так как подключиться можно из любой части города и не отрываться от дел.

Председатель Щёлковского отделения «Российский Красный Крест» обратилась с просьбой оказать помощь в проведении донорских акций, в том числе, выездных. Андрей Булгаков пообещал организовать данную работу.

«Сегодня на личном приёме рассмотрел несколько обращений от жителей. Жители обратились с жалобой на нерегулярность маршрута №10. Завтра коллеги разберутся, в чём там дело. Все остальные вопросы также взяли на контроль», — добавил секретарь местного отделения, глава городского округа Щелково Андрей Булгаков.

Также к единороссу обратился председатель Щёлковского отделения «Союза радиолюбителей России». Он попросил обеспечить доступ к радиоантеннам для настройки оборудования в многоквартирных домах, в которых проживают радиолюбители. Андрей Булгаков дал поручение проработать этот вопрос.