Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Старшее поколение» помогло организовать экскурсию для клубов
22.04.2021, 12:12
946 Просмотров

Щелковские единороссы узнали о необходимости в транспорте и помогли решить данный вопрос



Участники Клуба «Жить-не тужить» и «Гребневские энтузиасты» отправились на экскурсию в музей предприятия «Софрино» и Святой источник Казанской иконы Божией Матери деревне Мураново в рамках партийного проекта «Старшее поколение».

«Данная поездка - заслуга коллективной работы Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», помощника депутата Московской областной Думы Антона Малинина. Отдельная благодарность главе городского округа Щелково Андрею Булгакову за заботу и внимание к нашему старшему поколению», — написали на странице в социальных сетях представители Дома культуры в Гребнево.

Щелковские единороссы помогли организовать транспорт для комфортной поездки на экскурсию. Жители поблагодарили за помощь. Многие из них занимаются в рамках «Активного долголетия» и активно взаимодействуют с партийным проектом «Старшее поколение».

Ранее Антон Малинин помог коллективу из Фряново «Задоринки на завалинке» принять участие во II Открытом фестивале-конкурсе творчества людей старшего поколения "Серебряная звезда", оплатив вступительные взносы.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является "Старшее поколение".