Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Субботники прошли в поселениях в Щелково
19.04.2021, 19:07
408 Просмотров

Единороссы присоединились к уборкам у памятников в поселениях



В третий раз субботник прошел на общественных территориях деревень Ново, Новофрязино, Гребнево, Новая Слобода Старая Слобода, Богослово. Также субботник прошел в деревне Аксиньино. Сегодня были охвачены рекреационные территории и береговые линии водных объектов. А в рамках партийного проекта «Историческая память» в Аксиньино прибрали территорию около мемориала Великой Отечественной войны.

Субботник прошел при активном участии членов местного политсовета Ильи Яковлева и Николая Сорокина, секретаря первичного отделения партии «Единая Россия» Антона Малинина, сотрудников отдела по развитию территории Гребнево, дома культуры «Гребнево», спортивной базы «Гребнево», УК ООО «Служба ЖКХ».

Для уборки вышли жители Фряново. В рамках партийного проекта «Историческая память» единороссы убрали территорию возле мемориала. А также прилегающую территорию в деревне Головино.

К уборке присоединились депутат Совета депутатов городского округа Щелково от фракции «Единая Россия» Дмитрий Васин и секретарь первичного отделения Наталья Кочерыгина.

«В рамках партийного проекта «Чистая страна» мы принимаем активное участие в субботниках, особое внимание уделяя памятникам. Сейчас снег сошел и начинаются ремонтные и реставрационные работы там, где это необходимо. 9 мая вместе с коллегами однопартийцами выйдем к возложению и проверим результаты», — прокомментировал депутат Дмитрий Васин.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна», который направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.