Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры провели мониторинг аптек
19.04.2021, 13:01
1101 Просмотров

В рамках проекта «Народный контроль» проводятся мониторинги соблюдения масочного режима и продажи лекарственных средств



В рамках партийного проекта «Народный контроль» сторонники и молодогвардейцы проверили аптеки в городе Щёлково на соблюдение масочного режима сотрудниками и посетителями аптек.

«Контроль масочного режима мы ведем с самого начала пандемии — на железнодорожных станциях, в местах массового скопления людей, в кафе и магазинах. Исключением не стали и аптеки. Нам важно, чтобы люди не забывали о предосторожностях», - отметил член партии «Единая Россия» Филипп Чернов.

По результатам мониторинга сторонники и молодогвардейцы выявили, что в аптеках сотрудники носят маски, а разметка нанесена на пол. Посетители, при необходимости, также могут для себя приобрести маски в аптеке как одноразовые, так и многоразовые тканевые, внутрь которых они могут вшить вату или другой наполнитель для дополнительной фильтрации. Единороссы пообщались с сотрудниками аптек и обсудили наличие самых востребованных лекарств. Сотрудники отметили, что сейчас очень много людей обращаются за лекарствами против аллергии.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является "Народный контроль". Он направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины