Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин посетил учебный центр Вертикаль
19.04.2021, 11:11
882 Просмотров

Депутат Мособлдумы поблагодарил работников за неравнодушие и вручил подарки



Сотрудников учебного центра «Вертикаль» навестил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин в рамках партийного проекта «Локомотивы роста». Он отметил работу центра в пандемию и их неоценимый вклад в развитие города и вручил благодарственные письма и награды Московской областной Думы.

«Регулярно посещаю предприятия и организации в Щелково. В Вертикали побывал впервые. Отрасль, которой занимается учебный центр, очень важна — это охрана труда. Охрана труда — это здоровье работников той сферы, в которой они трудятся. Лично увидел центр, где происходит обучение. Специалисты очень душевно и эмоционально подходят к обучению. Также увидел, как происходит обучение онлайн, что особо актуально в связи с эпидемиологической ситуацией», — прокомментировал парламентарий.

Член фракции «Единая Россия» поздравил работников учебного центра «Вертикаль» с Днем труда Московской области, а также депутат поздравил сотрудников с наступающим Днем безопасности труда и обсудил дальнейшее взаимодействие.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Локомотивы роста». Целью проекта «Локомотивы роста» является создание необходимых условий для эффективного развития экономики и Щелковское отделение старается уделять максимальное внимание экономическому развитию в городском округе Щелково, проводя мероприятия для знакомства предпринимателей и их информировании о законах и нововведениях.