Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематическая неделя приемов прошла в Щелково Депутаты "Единой России" ответили на вопросы жителей о дачных и садоводческих товариществах
07.04.2021, 20:08
543 Просмотров

По вопросам дачных и садоводческих товариществ обратилось более 20 жителей в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия»



По вопросам дачных и садоводческих товариществ обратилось более 20 жителей в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия». Приемы вели депутаты местного и регионального уровня.

Анатолий Шмелев, Максим Марков и Татьяна Неверова обратились к депутату Московской областной Думы Владимиру Шапкину с просьбой оказать материальную помощь. Совместно с социальной защитой будут рассмотрены предоставляемые документы и принято решение по возможности предоставления помощи. По вопросам кадастровой стоимости обратились Олег Галонен и Анатолий Зубов, жители получили консультацию по их вопросу. С вопросами землепользования обратились Тамара Перковец, Татьяна Сазонова, Ирина Прохорова и Ольга Осипова.

Также прием провела депутат Московской областной Думы Ирина Слуцкая. Максим и Елена обратились к члену фракции «Единая Россия» за материальной помощью в связи с трудной жизненной ситуацией. Помощь будет оказана, а по их вопросам в рамках приема была дана консультация. По вопросу Сергея Татаренкова об оформлении водозаборного узла будет направлено обращение к главе.

В проведении приемов приняли участие депутаты Щелковского Совета депутатов Григор Агекян, Анатолий Андронов, Павел Жуков, Дмитрий Васин, Ксения Королева и Николай Лавриеня. А также помощники областных депутатов Анатолий Штоколов и Антон Малинин.

Щелковская общественная приемная работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по средам с 14:00 до 18:00. Для записи на прием звоните: 8-496-56-6-19-54; 8-496-56-6-80-93. Или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru