Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели творческое занятие в детском саду «Росинка»
16.03.2021, 18:06
472 Просмотров

«Молодая Гвардия Единой России» в преддверии юбилея полета первого человека в космос запустила проект «Полярное сияние»



Щелковские молодогвардейцы и единороссы вместе с воспитанниками детского сада «Росинка» коррекционного вида подготовили рисунки на конкурс «Полярное сияние» в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда». Ребята подготовили рисунки на космическую тему, используя не только привычную кисточку, но и губку.

«У всех детей получились очень красивые и проникновенные рисунки. Видно, что благодаря поддержки их воспитателей ребята очень радуются и еще больше стараются. Замечательный конкурс рисунков в рамках проекта «Полярное сияние» сможет раскрыть еще больше талантов по всей Московской области», — прокомментировал руководитель Щелковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

Молодогвардейцы с членами партии «Единая Россия» также попробовали собственные силы и вместе с детишками рисовали картины.

«Очень ценно, что для детей проводятся такие интересные конкурсы, особенно в преддверии таких праздников, как первый полет человека в космос. В рамках проекта «Единая страна — доступная среда» мы регулярно проводим совместные мероприятия с детским садом Росинка коррекционного вида. А каждый год для детей с ограниченными возможностями вместе с детским садом готовим акцию «Чудо-ёлочка», в рамках которой детей поздравляет с Новым годом дед мороз и вручает подарки», — отметил исполнительный секретарь местного отделения партии Алексей Пирогов.

«Полярное сияние» – это социальный проект, направленный на социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья. Конкурс проводится с 15 марта по 28 марта 2021 г. В жюри конкурса войдет космонавт-испытатель, Депутат Государственной Думы РФ Серова Елена Олеговна.