Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин передал мед врачам скорой помощи
16.03.2021, 11:11
533 Просмотров

В рамках акции «Спасибо врачам» депутат Московской областной Думы встретился с работниками Щелковской подстанции скорой помощи



Член фракции «Единая Россия» пообщался с работниками скорой помощи и обсудил актуальные вопросы на территории городского округа Щелково в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». Основной темой обсуждения стала сфера здравоохранения, врачи поделились своим мнением на ситуацию в этой сфере и смогли задать интересующие их вопросы.

«Мы понимаем, какая нагрузка сегодня лежит на плечах работников здравоохранения и стремимся поддержать медиков, помочь им сохранить оптимизм и энергию, которые очень нужны в их непростом и важном деле. Выразил благодарность сотрудникам щелковской скорой помощи и поблагодарил медиков за их самоотверженный труд, за то, что они делали и продолжают делать. 2020 год стал особенно сложным для работников здравоохранения, а мы вместе с «Единой Россией» старались всячески помогать и поддерживать наших врачей», — прокомментировал парламентарий.

Владимир Шапкин из депутатского фонда выделил 400 тысяч рублей Щелковской подстанции скорой помощи для обустройства здания обновленной мебелью. Средства поступят в течение марта. На встрече врачи обратились с просьбой о содействии в обновлении автопарка машин скорой помощи. Владимир Шапкин взял данный вопрос на контроль.

Владимир Шапкин также передал сотрудникам подстанции более 15 литров меда в благодарность за их неустанную работу. Медики выразили благодарность за помощь единоросса и пожелали крепкого здоровья.

По инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» акция «Спасибо врачам» стартовала 21 мая 2020 года в Подмосковье. Целью акции является выражение благодарности всему медицинскому персоналу, оказывающему помощь больным.