Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин поблагодарил за работу в период в пандемии предпринимателей
09.03.2021, 14:02
482 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» вручил благодарственные письма неравнодушным жителям городского округа Щелково в рамках партийного проекта «Локомотивы роста»



Владимир Шапкин вручил благодарственные письма от секретаря подмосковного отделения «Единой России», председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова неравнодушным жителям городского округа Щелково за активное участие в добровольческой деятельности по оказанию помощи населению в период борьбы с эпидемией новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Благодарственные письма получили: президент Щелковского Союза промышленников и предпринимателей Сергей Самохвалов и генеральный директор благотворительного фонда «Рождественская звезда» Алексей Фураев.

Поздравляя награжденных, Владимир Шапкин отметил: «Многие предприниматели в 2020 году активно подключились к борьбе с пандемией коронавируса. Приобретали средства индивидуальной защиты, продуктовые наборы и подарки для медиков и жителей городского округа. Поставляли в медучреждения питьевую воду, которая расходовалась в огромных объемах. Среди них - Сергей Самохвалов. Это очень достойно, побольше бы таких людей в бизнесе», - сказал Шапкин.

Депутат также обратил внимание на огромную работу, которую делали и делают волонтеры.

«Волонтеры фонда «Рождественская Звезда» сделали немало добрых дел, поддерживая и помогая нашим ветеранам, людям с ограниченными возможностями здоровья и семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Спасибо каждому, кто не остался в стороне, работал и продолжает работать в рядах волонтерского движения», - поблагодарил добровольцев Владимир Шапкин.